ГИЛЬДИЯ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ГИЛЬДИЯ КОНДИЦИОНЕРЩИКОВ

информация по кондиционерам, сплит - системам, системам обогрева, холодильному оборудованию, монтажу, ремонту в Поволжском регионе

ПРОДАЖА
Кронштейн, оцинков.450х450 мм Порошк. покр.,нагруз(реком./макс.): 50/100кг 350 р. Инфо. от БИОКЛИМАТ 89225365627

Последние темы

» Продажа и установка кондиционеров
автор kiss9999 Вт Июл 14, 2015 6:13 am

» КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА В ОФИСЕ?
автор gellun Пн Июн 08, 2015 6:53 pm

» Продажа и установка кондиционеров
автор kiss999 Вт Июн 02, 2015 8:12 am

» Ремонт кондиционеров
автор TROPIK51 Вт Июл 01, 2014 6:36 pm

» инвертор lj
автор djdfy Ср Сен 25, 2013 5:50 am

» «КАКУЮ СИСТЕМУ ОТОПЛЕНИЯ ВЫБРАТЬ?»
автор meerkle Вс Фев 10, 2013 7:53 am

» Начало карьеры
автор wolandw Чт Янв 17, 2013 9:35 am

» Продажа и монтаж кондиционеров и вентиляторов
автор AcidBlackCherry Пн Сен 17, 2012 9:29 am

» Компания Индустрия Климата - всё о вентиляции и кондиционировании
автор Индустрия Климата Пн Авг 20, 2012 7:54 am

Реклама на сайте
Место вашей рекламы

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продажа и монтаж кондиционеров и вентиляторов

+2
breath
Zehir
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Zehir



Компания Климат-комфорт предлагает жителям и организациям Москвы и Московской области: монтаж кондиционеров,сплит и мультисплит-систем, канальных кондиционеров, полупромышленных, и промышленных кондиционеров
climat-comfort.com/

breath



Установка и сервисное обслуживание кондиционеров. Заказывал кондей в Климат комфорт. ребята установили очень быстро и за копейки. работает классно, можно даже дома настоящую зиму организовать)

3Продажа и монтаж кондиционеров и вентиляторов Empty кондиционер Пн Мар 26, 2012 3:53 pm

ololo



Я себе покупала кондиционер в интернете cli.ru. Мне понравилось что не надо бегать по магазинам и искать то, в чем ничего не понимаешь. В интернете меня еще и проконсультировали. Сказали что лучше подойдет в мою квартиру и по функциям лучше. Купила и теперь наслаждаюсь теплом в квартире.

Sasa2U



А вот мне понравились кондиционеры в Климат Контроль kontrol-climat.ru/ Там доступные цены и новое оборудование. Рада, что купила кондиционер именно у них. Вам советую тоже приобрести у них.

Индустрия Климата



Давайте уж и мы прорекламируемся. http://klimat-industry.ru/ Продажа, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования.

AcidBlackCherry



А вот я себе покупал кондиционер в kontrol-climat.ru/ интернет-магазине кондиционеров. Там очень мне понравились их цены. Оборудование все новое и импортное. очень доволен что покупку сделал именно у них.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения